4058 07/03/2019 Солнечногорск

Условия работы - полнейший ад. Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бесконечный поток туристов, компьютер и вся техника допотопная, чуть что ломается, будешь чинить сама, нарушение законодательства во всем, график работы по 10-12 часов в день, порой нет времени в туалет сходить, условий для того, чтобы нормально пообедать, просто нет!!! Зарплата минимальная, таких окладов уже давно нигде нет, зарплата выдается раз в месяц на руки. Будете делать все, выполняя функцию помощника руководителя, менеджера по туризму, бухгалтера, оператора кол-центра, так как вас заставят совершать звонки туристам с целью впаривания им сраных автобусных поездок, на которые вообще-то у компании даже нет лицензии! Когда уже закроют эту шарашкину контору??Хуже работы в жизни не видела, работать без выходных в отсутствие нормальных условий при минимальной зп с ошалелой теткой руководителем - если это ваша мечта, милости прошу, пройдете хорошую такую школу выживания в этой помойке! Забудьте про личную жизнь и то что у вас есть какие-либо дела, семья, дети и планы, их теперь не будет, теперь вы раб!!!