233 07/03/2019 Новокузнецк

Как бывший системный администратор этой компании могу заверить, что работать здесь не стоит, так как директор (Шахматов Олег Владимирович) принципиально не выплачивает заработную плату в полном объёме и в срок. Систематические задержки оплаты сроком от 1 недели до нескольких месяцев аргументируются отсутствием оплаты за услуги предоставляемых компанией, однако поговорив “с глазу на глаз” с компетентными лицами (бухгалтерами и директорами компаний клиентов) можно увидеть заверенные банками подтверждения того, что оплата была. Кроме того: директор Кузнецких Информационных Технологий на собеседовании уверяет, что трудоустройство будет официальное. Тем не менее, никаких документов на подпись не даёт, заработная плата (в редкие моменты, когда она есть) выдаётся на руки и даже спустя 4 месяца работы запросив выписку из ПФР можно убедиться, что никаких отчислений не было, т.е. тут тоже обманули. Старайтесь избегать эту компанию, если вы техник, либо системный администратор и в поисках работы в Новокузнецке