354 07/03/2019 Тобольск

“Глобал Промальп” это субподрядчик СИБУР. Работа на Запсибневтехим 2. Компания занималась покраской труб и болтовых соединений. Условия работы ужасные, зарплата скромнаяи очень очень долго выплачиаеться. Задержки по 1,5 месца. Не официальное трудоустройство, по договору которым можно подтереться,так как завереного экземпляра на руки не дают. Говорят что зп за текущий месяц выплачиваеться в конце следующего, по факту проходит больше времени, авансы не дают, раз в неделю дадут максимум 1000 рублей и то не всегда. Называют это “Суточными” но по факту высчитывают из зарплаты. Как настает время зарплаты так у них вечно нет денег или еще что либо. Начальников зато куча, на один квадратный метр по 4 шт. и все любят показать себя командирами ведут себя как надзиратели с криками “Что встал!!! Давай работай!!!”, что не в какие ворота не лезет. Начальство СИБУРА закрывает на это глаза, на весь беспредел субподрядных фирм и организаций. Кто натыкался на эту шарагу не вздумайти туда лезть,время тратить и нервы. Единственный плюс что это почасовая работа, но какой в этом толк если денег не видишь месяцами