АО Автоэлектроника

Калуга  |

Работал в подразделении ГВК (группа входного контроля) примерно с ноября 2018 года начался массовый брак по деталям относящимся к Lada X-Ray и вместо того чтобы заставить китайцев исправлять недостатки или закупать детали надлежащего качества у альтернативных поставщиков - техслужбы выпускают "техрешения" по которым заведомо бракованную продукцию нужно отдавать на сборку "во избежание остановки конвейера" на автовазе. К тому же очень непрозрачная система оплаты, из зарплаты 20000 на руки, оклад составляет только около 8000, все остальное это премии, которые каждый месяц разные и которых постоянно угрожают лишить, если отказываешься работать больше 12 часов или выходить в выходные дни. Никому не советую идти работать в ГВК

АО Автоэлектроника

Адрес: Россия Калуга