274 07/02/2019 Москва

ООО “ПИЛЛАР” ИНН 9715303923 и ООО РС-СТАЛЬ" ИНН 5024166484 сайт www.rs-stal.ru как минимум неблагонадежные, либо вообще мошенники. Всё общение было с Руководителем и учредителем данных компаний Кабановым Сергеем +79851308257. 8.04 оплатили 697т.р. на ООО ПИЛЛАР за защитно-улавливвющие сетки ЗУСы. Сергей обещал что отгрузит товар в течение 10 дней, в итоге отгрузил только частично 30.04. Далее 2 месяца кормил завтраками, каких только причин мы не слышали, но в итоге пришлось приобрести оставшийся товар у другого поставщика и закрыть вопрос. Более месяца Кабанов Сергей обещал вернусь деньги 364т.р., но ни копейки не вернул, хотя уже июль 2019 года. В качестве подтверждения выкладываем платежное поручение, его отгрузочные накладные, которые, кстати он сделал от другой своей компании и Акт сверки. Подаём на него иск в арбитраж. Конечно 364т.р. сумма для нас не критичная, но просто так мы этого не оставим. А самое главное, хотим предупредить и уберечь другие компании в работе с Кабановым Сергеем и его юр.лицами! Истец: ООО “Гамма-УМК” г. Екатеринбург.