384 07/01/2019 Тюмень

В этой шараге под названием Агентство недвижимости 24 Тюмень, работает профессиональный балабол. аферист. мошенник. альфонс, назанимала это чуда, денег и пропала, кинула людей с 10 навреное на деньги. Легко входит в доверие а потом просто кидает на деньги. Всем кто пострадал от этого афериста просьба незамедлительно обращаться в полицию города Тюмени по центральному району. Вор и аферист, который теперь кидает людей работая в этой шараге, сам ни кто, звать никак, обычный мальчик который кидает людей на деньги, работает сейчас в этой шараге, всем кто пострадал от его рук, можете смело ехать в это агенство и найти его там и привлечь его к ответу. 89088719000, Mokeev.77@inbox.ru, https://kom https://vk.com/id193536053, htt Малыгина, 73, Тюмень В этом конченном агентстве по обману людей, работает кидала и аферист Никита Николаевич Мокеев Тюмень отзывы, данный персонаж, занимает денег у друзей, родственников, даже клиентов, и потом деньги не отдает сливается, крайне мерзкая и неприятная лживая трусливая личность, который все что может это обманывать наивных людей.Сам ничего не достиг в жизни, не умеет, только обманывать и работать на дядю за пайку и кусок хлеба, такие как он обманывают даже своих близких, занимая у них деньги и пропадая, отзывов про него в интернете много. Достаточно вбить Никита Мокеев из Тюмени Отзывы и вы ужаснетесь от объема информации где люди описывают как эта собака сутулая обманывала людей.