194 07/01/2019 Ростов-на-Дону

Даже не вздумайте туда устраиваться на работу. В первый раз вижу такую организацию, которая обещает оклад, но по факту выясняется, что его надо еще заработать), так сказать доказать, что ты его заслужил). Вы можете устроиться и в качестве реферала, т.е. получать % с продаж, но тоже не советую. Исполнительный директор г. Ростов на Дону - Трутт Анна Владимировна, которой вы будете непосредственно прикреплены, никак не помогает новичкам. Звонишь ей с переговоров по срочному вопросу, она перезванивает когда уже переговоры закончились). Или еще лучше, будет звонить вам где-нибудь в 10-ом часу вечера со словами “Я только освободилась” )), когда уже в принципе любой нормальный человек звонить не будет, потому что понимает что время уже позднее) P/S Если хотите себя проверить, на моральную устойчивость и готовы быть альтруистом, то как говорится ARE YOU WELCOME За 2 недели, мои результаты - 1 неделя стажировка, 2 неделя - заработал 4 000 тыс рублей, которые и то не оплатили). Проработал 1 неделю трудовой договор так и не был предоставлен. Трудовая инспекция плачет по ним.