237 07/01/2019 Железнодорожная

Ночь. Улица. Фонарь. Спортмастер. Бессмысленный и тусклый свет.В синтетике как зек на зоне, работаешь ты на этом складе где смысла нет. И Нет на складе там кондиционеров, за тридевять земель там туалет, но перебраться должен ты через конвейер, чтобы увидеть этот в конце тоннеля свет. На первом этаже ты просто задохнешся, ведь кислорода там к печали ноль, но вряд-ли это заволнует руководство, оно же дышит воздухом другим. Да, кстати, если вдруг захочешь в столовую ты выйти, иль на склад зайти, что говорить там о домой уходе - сними штаны ты до колен и майку задери. Стриптизом плановым там забавляется охрана, час до 8.30 ты просто сидишь как истукан, но что поделать, ведь твоя зарплата так вовремя те капает в карман. Кароче, кто хочет почувствовать ся зеком, на зоне строгого режима, поднимите руки? Вот! Вам туда. Зарплатка вовремя. Но не стоит того даже ежедневного унижения, которое вы испытаете в полном объёме, нагишаясь перед охраной по несколько раз на дню. Что говорить о том, что НИКАКИЕ температурные нормы на складе не соблюдены!