1136 07/01/2019 Новосибирск

Пригласили в офис с целью узнать сколько у меня денег и заманить на какие-то продукты. После открытия счета ,комиссия стала меня грабить Звонят менеджеры ,иногда ,с целью выманить деньги. Господин Минцев ,извините за простоту варажений старый умный хитрый еврей. Забабахали крутую лотерею в виде Крутой компании . Все акционеры в золоте и на югах. Господин Задорнов и Аксентьева сидят смирно на должностях . Средний менеджмент перетекает на другие должности в Москве на огромные оклады ! В БКС Лучше и Тинькоффе . И пиво лучшее и ноты) Весь наемный московский менеджмент сначала защищает компанию ,потом плавно уходит в лучшие гавани . Как и банк восточный ,Открытие оскандалился миллиардными суммами отмыва. Данкевич в международном розыске за растрату 34 миллиардов рублей! По данный ФСБ. Все бегут отсюда! Также основной акционер «Открытие» Вадим Беляев - он уехал из России ещё раньше ,не забыв прихватить самому себе выданный кредит на 3 $млрд .дети Беляева живут в сша ,в Лондоне у него недвижимость ! Я не советую вам вообще сюда идти даже посмотреть на этих сотрудников