ООО"БАРС"

Тольятти  |

Я работал рабочим на оверлоке для напольных покрытий с 01мая 2019 по 08 июня 2019 в ООО «БАРС» (юр. адрес 443013, Самарская область, г. Самара, шоссе Московское, ЛИТРЕ Д, офис 57), находящееся в «Леруа Мерлен» 445004, Самарская область, г. Тольятти, шоссе Южное, 6а. Перед устройством на работу прошёл мед. коммисию по направлению от ООО «БАРС» и по требованию администрации «Леруа Мерлен» (деньги за мед. коммисию обещали вернуть). Успешно прошёл собеседование у директора «Леруа Мерлен» Андрея Мыльникова. Выдали рабочую форму и бэйджик «Леруа Мерлен». Работал честно, сделал стол для оверлока, обрабатывал оверлоком ковровые покрытия. А 08 июня 2019 после рабочего дня, меня выгнала, унижая, служба безопасности «Леруа Мерле». Причину не объяснили, денег не заплатили, за мед. коммисию деньги и личные вещи тоже не вернули. ООО «БАРС» в лице директора Светланы Петровны Таганцевой тоже молчит. Хочу предупредить всех, кто ищет работу – БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ООО «БАРС» подаёт много объявлений на АВИТО по специальностям: рабочий на оверлок напольных покрытий, распиловщик, сборщик мебели, монтажник дверей и т.п. в городах: Тольятти, Самара, Пенза, Ульяновск, Саранск, Саратов, Уфа, Челябинск, Курск, Оренбург.

ООО"БАРС"

Адрес: Россия Тольятти