ООО Модус Групп Минск отзывы

Минск  |

Кидают людей на деньги, компания [censored] кидают на деньги всех, и работников и клиентов, остерегайтесь их, думайте с кем связываетесь, кому вы платите деньги. Отзывов про них много, они их всячески стараются прикрыть, и спрятать, руководство трусливые зайцы. Пишите про них отзывы, пусть страна знает героев. Пусть Лукашенко им пашеи вломит.

ООО Модус Групп Минск отзывы

Адрес: Беларусь Минск

Алекс 2019-07-11 20:52:15
Опишите хоты-бы один конкретный случай, ситуацию. Пустой отзыв, не о чём, от такого же человека - не о чём. Так может написать каждый неудачник о любой компании, в которой он даже никогда не был и ничего не знает о ней.

Ден 2019-09-17 15:55:28
Конкретно. Прочитал объявление. Требуются монтажники з\п от 2200 работа в загранкомандировках. Договорился о встречи в ноябре 2018г. приезжаю. Директор Адам Иван Иванович рассказывает. Работа в Польше жилье бесплатно з/п от 17-19 злотых в час. 10-12 часов в день.Выезд 15-18 января2018г. Соглашаюсь плачу деньги жду. В в начале февраля 2019г. рабочая виза договор с польской фирмой короче вс читать далее....

Алекс 2019-07-02 21:41:50
Лукашенко не возражает против таких нанимателей. Если бы ты был внимателен, то заметил бы, что таких фирм море. Их закроют, не останется вообще ничего в этой богом забытой стране.