ООО Модус Групп Минск отзывы

Минск  |

Кидают людей на деньги, компания [censored] кидают на деньги всех, и работников и клиентов, остерегайтесь их, думайте с кем связываетесь, кому вы платите деньги. Отзывов про них много, они их всячески стараются прикрыть, и спрятать, руководство трусливые зайцы. Пишите про них отзывы, пусть страна знает героев. Пусть Лукашенко им пашеи вломит.

ООО Модус Групп Минск отзывы

Адрес: Беларусь Минск

Иван 2019-11-06 15:44:31
Данный отзыв безоснователен, написан троллем. Отзыв опровергнут, является ложью, и клеветой. Опровергнут решением Суда Республики Беларусь от 26.09.2019г.

Алекс 2019-07-11 20:52:15
Опишите хоты-бы один конкретный случай, ситуацию. Пустой отзыв, не о чём, от такого же человека - не о чём. Так может написать каждый неудачник о любой компании, в которой он даже никогда не был и ничего не знает о ней.

Иван 2019-11-06 15:44:31

Must_by 2019-11-05 12:53:32
Если честно, так и не понял, кому верить?! Так как вижу, только 1 негативный отзыв и желание руковоDства конторы его опровергнуть. ОDнако эту контору я периоDически вижу в рекламе труDоустройства и это настораживает, ибо "свято место...." Больше ни кто там не работал? Короч наDо в службу 113 звонить похоDу читать далее....

Иван 2019-11-06 17:09:34
А рекламу других крупных компаний вы видели только один раз в своей жизни??

Леха 2020-01-28 19:05:14
Ты посуди логически, ты пришёл устроился поработал и уволился , если нормально или все хорошо, ты не станешь писать никакой отзыв, а если что то не там , то сразу напишешь негатив

Иван 2019-10-28 22:58:59

Алекс 2019-07-11 20:52:15

Ден 2019-09-17 15:55:28
Конкретно. Прочитал объявление. Требуются монтажники з\п от 2200 работа в загранкомандировках. Договорился о встречи в ноябре 2018г. приезжаю. Директор Адам Иван Иванович рассказывает. Работа в Польше жилье бесплатно з/п от 17-19 злотых в час. 10-12 часов в день.Выезд 15-18 января2018г. Соглашаюсь плачу деньги жду. В в начале февраля 2019г. рабочая виза договор с польской фирмой короче вс читать далее....

Иван 2019-10-28 20:43:49
То, что вы описываете лишний раз, подтверждает тот факт, что к нашей компании вы отношения ни какого не имеете. Вы так стараетесь скрыть свою личность, занимаясь клеветой, ложью и публичным унижением, наверняка понимая, что за это может быть как административная, так и уголовная ответственность. Такие люди как вы, делающие это по причине своего не далёкого ума, отсутствия иной реализации себя в жи читать далее....

Анатолий 2019-11-04 20:12:04
Только что увидел вакансию на тутбае. Спасибо за отзывы, даже не подумаю откликаться. В контактах как раз указан Иван Иванович.

Иван 2019-11-06 18:13:02
Анатолий, вы комментируете все вакансии на которые вы думаете или не думаете откликаться?? Вы ищите работу или вы занимаетесь троллингом в интернете?

Максим 2020-02-08 11:42:42
Иван, советую Вам отвечать на комментарии с более грамотным подходом.Слишком много ошибок.

Алекс 2019-07-02 21:41:50
Лукашенко не возражает против таких нанимателей. Если бы ты был внимателен, то заметил бы, что таких фирм море. Их закроют, не останется вообще ничего в этой богом забытой стране.