396 07/01/2019 Нижний Новгород

Есть в Н.Новгороде на площади Минина здание серое пединститут,в нём исторический факультет.Любому нормальному человеку не рекомендую даже близко подходить к этой погани,особенно парням-белобилетникам(кто не годен к армии).Здесь вам выдадут мёртвый нигде не нужный диплом,который нигде не катируется.Такой выпускник называется осёл с дипломом,это будете вы.Эта история нигде не нужна,не применимо это,проверьте сами.Я сам выпускник этой параши,и знаю проблему изнутри.Не ломайте себе судьбу,это опастные игы,с судьбой не шутят,потом переучиваться будете.Кто учится-отчисляйтесь,даже не раздумывайте.Дело гиблое,потом каждая мрась хохотать будет над вами и пальцем тыкать.В наше время институтов не было столько,сколько их сейчас,парни шли абы куда,лишь бы не в Чечню,а зря.Я не поступил в строительный институт на ПГС,и в политех на самолётовертолётостроение.Без диплома совсем оставаться не хотелось,на юрфаки был конкурс 60 человек на место,вот и пошёл сюда.10000 раз проклял себя за эту несусветную глпуость.Кто вам советует сюда идти-знайте,перед вами враг и негодяй,выбросте эти мысли из вашей головы.Нормальный человек,поступив сюда,будет чувствовать себя здесь как п…дор в кукурузе.Это не вуз и факультет,это цирк шапито с клоунами,детский садик и кривляние.Здесь учатся чепушилы и придурки-чудики всех мастей,психобольные.Любят кривляться,клоунничать,играть в КВН и капустники,другую парашу,дни первокурсников отмечать,прикидываться.Рожи у всех лоховские как у Остина Пауэрса,или тупые-чудиковские.Папамама им 5 лет детства купили,детство в ж…пе играет,а в голове дерьмо пошаливает.Другая категория-мажоры,которые не думают о своём будущем.Место им папамама держат,какие-нибудь Рога и Копыта откроют,пристроят,похлопочут.Другая категория-клушки из колхозов,там работы нет,кроме школы,вот они по направлению выучатся,к себе уедут,у них выхода другого нет.В те времена Андрея Климентьева избрали мэром,так у этих ублюдков и на всём факультете праздник был,поняли,что тут за контингент.Учатся одни пьянчуги(в общагах пьянство),наркоманы,отбросы ,биндюжники,просто очень не серьёзные с большим прибабахом люди, с очень большими тараканами в голове,странные ,смрадные гады какие-то.Серьёзных людей здесь нет,они отчисляются в ужасе,они в такое и не пойдут учиться,если попёрлись по глупости-уйдут.(Один парень к нам перевёлся из политеха(не потянул),поучился неделю на истфаке-отчислился-на…уй мне это г…но,сказал он).Они очень плохо учились в школе,ни в чём не соображали,кроме этой вонючей истории,никуда не поступят,а тут недоборы,вот сюда покривляться-поскакать по ночным клубам пятилетку,работать не хотят.Это не студенчество,это погань и мразьва.Это не институт,а непонятное явление,которое может быть только в нашей стране,ПТУ для всякой падали.Я сам раз 10 хотел отчислиться,но не отчислился(дурак).Я входил эдесь в категорию ребят,которые не поступили в серьёзные вузы(иняз,лобач,водный,политех)-эти люди здесь ходят с вечно недовольными лицами,понимают всё происходящее,переживают очень сильно.Единственное,что здесь плюс-это военная кафедра(военный психолог),её и открыли,чтобы не начались массовые отчисления среди лиц мужского пола.Хотя эти чудилы её не достойны,её сняли в строительном,а этим обрезкам дали.Любой студент на своё образование должен смотреть с точки зрения рынка труда,и этот истфак кал натуральный,хуже варианта и выдумать нельзя.Эта история нигде не нужна,даже в школе часы по ней свели к минимуму.Никакой нормальный парень в школу работать не пойдёт,это позор для нормального парня,позорное занятие,мерзость.Кому надо это-чужие вы…ки и их вонючие мямы,больше занятия нет,да хоть бы платили за это.Плюс постоянные подозрения мужчины учителя в педофелии,в непонятку попадёшь,без вины виноватый будешь…Там работают одни женщины,у них мужья зарабатывают,им деньги никчему,они туда ходят проб.т.ся.Вы ничего не заработаете нигде с этим фуфлом-истфаком,кроме гемора себе очень серьёзного.В музеях свои да наши, в школах учителям ничего не платят.Из наших кто пошёл в школу,уволились-четверти не проработали,там нищета,репетиторства по этому предмету нет.Все с кем я учился,все мы переучивались потом в других вузах,на другие специальности,а это дорого очень,второе высшее платно по закону.Все эти чудики-дурики историки протрезвели к третьему-четвёртому курсу,взяли у папамамы денег и паралельно переучиваться пошли всем скопом в другие вузы на второе высшее,в основном наш поток на экономистов.Папамама потом под своё крылышко возьмёт в свою контору,пристроит(с дипломом уже экономиста).Тут учились детишки не последних людей.Другого выхода и у вас не будет,поймите это.Преподам здешним глубоко плевать на судьбу выпусукника,они себя хорошо соблюдают.Им чем больше лохов для кворума,тем лучше,чтобы эту контору не прикрыли,куда они сами пойдут,они такие же нигде не нужные историки,мужчины в дворники,а дамы на панель.Если будет мало лохов -студентов,то их кафедры сократят,они лишатся мест,должностей,они этого боятся как огня.В 1998 году приезжала комиссия из Москвы,эту педпарашу закрыть хотели,жалко,что не закрыли.Они тут заботятся о своих местах на кафедрах,о своих дисерах,о своих должностях,карьерах,плевали они на выпускников,на их трудоустройство.Всем этим кауркиным,лукояновым,кобриным,воронковым,сафроновым,перчиковым,сомовым,фортунатовым,гражданиновым будет по…й абсолютно на вас,думайте своими головами.Аспирантура не резиновая,и вряд ли вам место на кафедре предложит потом,как там всё сложится и в аспирантуре,и после неё,предмет-то маргинальный.Наши,кто аспирантуру закончил,никто не остался на кафедре,ушли все ,кроме единиц.Экскурсоводами работали,учителями,хлебнули короче по самые нехочу…Они сами ходят,смеются над историками в спину им,мол дурачок-дурачок.В день получения диплома павлов зам по восптательной работе сказал-охранниками вас всегда возьмут,при этом ехидно улыбаясь,вот и думайте…В других вузах(где мы все встретились для получения второго образования) нам преподы сказали-где вы только эти псевдоинституты находите.Потом эти историки стоят охранниками рожами торгуют,да на Нартоа на рынке сидят, сливу продают,на заводах слесарями с этими работягами-мразюгами вместе работают,куда это годится.В наше время интернета не было,посоветоваться нескем было,я делюсь самым важным,что у меня есть-опытом и стараюсь специально для вас.Обходите эту ненужную парашу истфак стороной,пойдёте туда-пожалеете.