318 07/01/2019 Санкт-Петербург

Приходил на собеседование по сварке, заваривать тестовый шов. До данного момента вопрос о полном контроле над работником полностью подтвердился, звонки регулярные от менеджеров, желание не упустить человека. В цеху нора, света очень мало, маску дали хамелион, ничего не видно,хоть и фирма хорошая. На вопрос где переодеться, ответ, да и так заваришь, оденешь передник и рукава с крагами. Обувь пришлось по ходу в цеху одевать, ещё портфель с документами просили в оффисе оставить)))) Варить пришлось тонкиий металл, 3мм, настроил аппарат на пластинке которую нашёл под столом, на ней же и разогревал руку. Из-за недостатка света, не видел куда варить, темнота абсолютная, горизонт получился кривой, ориентировался на разнородность пластин, примерно понимая куда вести. Вертикал и того хуже, заготовку не закрепить, размеры маленькие, на столе не устойчивые, падают… короче говоря промучился так часа 1.5 что то получилось. Подошёл сварщик соседний, посмотрел, говорит, ну вроде нормальный шов вот получился, а это что не видел, что ли? Не вижу в этой маске говорю ничего, так варю по наитию. Подошёл мастер пожюрил, поругал что криво, на ровные и внимание не обратил… в общем договорились на то что я со своей маской приеду поварю смену с 8.00 до 16.00 они посмотрят на меня…)))) подумал за выходные, что только в ночь берут, что темень кромешная в цеху, производство очень напряжное, без вытяжки, не убирается никогда, да и к тому же предложение поступило лучше, решил не выходить в понедельник смену за бесплатно работать, чужой карман поднимать.Ещё со своего места работы на целый день отпрашиваться. Да и к тому же отношение почувствовал к рабочим так себе, ни какого участия… может для людей-кротов и нормальное место но таким себя не считаю. Не отзвонился с утра что не приду, занят сильно был, в обед названивали, тоже ответить не мог, перезвонил, девушка наставлять начала что хотябы смс-ку написать можно было… вот именно не можно было!! Ещё другой номер набрал, тоже обида сильная, что не предупредил. Ну правильно кому хочеться деньги терять просто так.