283 07/01/2019 Ростов-на-Дону

ИП Юдакова ТЕ. Кофе-Дон. Не всех и не всегда сотрудников оформляют по ТК РФ (на моей памяти 5 человек работали не официально а при увольнении своих денег не получили), зарплата черная, прстоянные штрафы, в первый месяц штрафуют всех по надуманным обстоятельствам, забивают машину большими и мелкими коробками которые убивают салон автомобиля, а багажник постоянно занят. За месяц получается пробег 10-12 тыс. км и за амортизацию ни кто не платит как и за ремонт авто, постоянно подгоняют ехать быстрее нарушая пдд, на сотруднике весит адский труд ездить по городу, области, югу, таскать все эти коробки и раз месяц разгружать фуру. Рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается чаще к21:00. Паскудное отношение к сотрудникам как к тем, что работают в офисе, так и к тем что на своих машинах (торговые представители). Если вы устраиваетесь на вакансию торгового представителя, будьте уверены, что ваша машина будет убита… Как и ваши нервы. В офисе сидят не особо далекие менеджеры в следствии чего, возникают постоянные конфликты с клиентами. Клиенты порой перегибая палку грубят торговым представителям и при этом жалуются Юдаковой тане, а та в свою очередь штрафует или увольняет сотрудника. Так же не верьте в ту зарплату которую вам будут обещать от факта количества продаж и выполненных выездов. Обещают до 50 тысячь, на самом деле найдут к чему придраться и где вас оштрафовать. И будьте готовы с 7 утра и до 21 часа ночи, бегать с большими коробками в руках по этажам, улицам и коридорам в поисках нужного адреса. Ваш телефон постоянно будет разряжаться от звонков, а в трубке будут слышны крики - чтобы вы ездили еще быстрее! Адская работа которая не стоит своих денег. Отпуск и больничный не оплачиваются. Фактическая зарплата 23-25тр. (так же вычитайте отсюда на ремонт авто и замену масла каждый месяц) УБИТЫЕ НЕРВЫ, ВЕЧНАЯ УСТАЛОСТЬ, НИ КАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (ГРАФФИК 6/1), РАБОТА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНЮ. РУКОВОДСТВО ПАША И ТАНЯ ЮДАКОВЫ ВРУТ СОТРУДНИКАМ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. ВОБЩЕМ КРАЙНЕ БЕЗОБРАЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И НЕПОРЯДОЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ. После ремонта авто зарплата сократится до 22т.р. В лучшем случае.