154 07/01/2019 Омск

Здраствуите экскаваторщики и бульдозеристы,есть такая фирма в нефтянники Барель-М она же и СЭМ(строиэлектромонтаж)директор Владимир с ТОБОЛЬСКА,катается на КИА СОРЕНТО белая,работают при нефтезаводе субподрядчиками у АТЭК.Вывозят грунт с нефтезавода и складывают на полигоне в пос.Николаевка.При устроистве на работу Вам будут обещать золотые горы но Вы даже договора на руках не увидите.В каждыи день будет кормить завтраками и довольно убедительно что пока Вы поимёте что это кидалова Вы уже отработаете месяца два в карман обманщика.От налогов скрываеться,в Табольске прославился как кидала,все его обходили стороной так он переехал в Омск людеи обманывать.Живёт в Отеле"Охотничии приют"на Авторынке за 3 т.руб.в сутки,в каждыи вечер рестораны,а вам аванс в месяц 2 т.р.со слезами будет давать и будет обещать что как придут деньги он вам всё компенсирует но всё это гон.Обходите эту фирму за километр,просто потеряете время и ничего не заработаете,и ваша семья будет страдать иза этого борого,Вы будете всегда без денег,зато он будет на Ваши деньги гулять по ресторанам в каждыи вечер:пиво,водка,косячок.Интересно когда соотвествующие органны возьмуться за таких кидал,они же ни налог не платят,людеи обманывают.Его уже парень наказал за зарплату экскаватор на уши поставил что ему пришлось его продать и теперь купил Хитачи 330 но жизнь его всёровно ничего не учит.Буду рад если мои отзыв Вам поможет избежать таких обманщчиков.