276 06/30/2019 Красноярск

Отвратительная организация, от ужасного сложившегося коллектива(те которые работают от 3 лет), до руководства, это супруги Александр Иванович и Татьяна Николаевна, совсем тяжёлые люди, у него всё как на производстве во всех отношениях. Ежесменно не хочется идти на работу, потому что понимаешь, что настроение испортят, смотрят весь день в камеры, наблюдают, собирают сплетни, плетут интриги, и вообще разговаривают грубо, на - ну ты че совсем что ли? Это и коллектива косается тоже, если будешь таким же быдлом, возможно повезёт. С зарплатой дела обстоят по настроению руководителя и бухгалтерии, как не странно или смешно, но это так, сидят в кабинете в день зп и рассуждают, кому сколько заплатить, и не важно как ты на работал продажи. Причём директор ежемесячно с января 2019 года стал снимать дополнительный налог, то есть, с сотрудников удерживают и 13 % подоходного налога, ну это как то естественно, а ещё удерживают налог в 30% те которые работодатель со своего бюджета должен оплачивать в органы. Вот как то так, и все молчат, боятся, а есть те молчуны которым отдельно в конверте доплачиваю за сотрудничество. Очень отвратительное и мерзкое место работы, хоть у меня их было не много, но такого идиотизма нет ни где. Директриса звонит и обсуждает клиентов, сотрудников, сходит с ума, ощущение, что у неё развивается шизофрения и это со своей стороны ни как не остановить. Коллектив ни когда не поможет, а только засадит и оговорить, сплятни разводят, новеньких вообще не навидят и не хотят даже общаться, обсуждают сразу в отрицательном образе. График как говорят при собеседовании плавающий, и ты ходишь как плавающий, потому что положенные 8 выходных в месяц не видать, и если выходной нужен то его за месяц нужно выпрашивать, работать можно как захотят выше по службе. Например два дня работаешь, потом выходной, а потом и 14 дней без выходных, потому что график выставляют ежедневно, а не раз в месяц, как в других организациях. Нарушений куча, трудовой инспекции не хватает, и налоговой. Уважаемые соискатели, не тратьте время на картинку и иллюзию, о которой вам там могут рассказать, есть бутики где лучше по каждому пункту, не видитесь на этот Ад. Там чертей куча, в ангельских образах.