557 06/30/2019 Владивосток

ООО “центр Ремонтных технологий”, она же “точка опоры”, производство и продажа полиуретановых изделий для авто.Пришел работать в середине 2016 года. Поначалу понравилось, но спустя время, когда произошел пожар небольшой, все поменялось.В конце 2018 произошло сокрашение, потому как фирма набрала много людей, и был контракт с автовазом, возможно рассчитывали на долгое сотрудничество.Руководство в компании никакое, даже корпоратив был по раздельности, руководство в одном месте, работяги в другом. Сейчас на производство взяли людей без какого либо образования и опыта работы.Ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже. МНЕНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ВАЖНО,ПОЭТОМУ В КОМПАНИИ ВСЕ ТАК ОБЫДЕННО.Вам могут указать на дверь без отработки двух недель, поэтому ты не знаешь что тебя ждет. ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА НЕТ. Подбор кадров никакой. Хочу сказать: “Рыба гниет с головы” Просили сделать доставку на работу за счет предприятия, но в итоге руководитель чихать хотел. Всех кого набирают к лету к концу сезона могут сократить, т.к. сезон продаж заканчивается,все мы ремонтируем авто летом, спрос падает соответственно и производство. зачем столько людей держать. Вообщем все кто когда то был уволен не останутся равнодушными и дополнят мой отзыв. Как бы вам не пели хорошие песни про эту контору, вы будете в положении рабсилы.Даже если вы начальник, то и вас могут попросить уйти, сократить и т.д.