ООО "ЭТУ"

ООО "ЭТУ"

ООО Этуаль

246 06/30/2019 Санкт-Петербург

За 10 лет работы в туризме - это мой первый отзыв. Люди! Обходите «Этуаль», «Арт Келен» и «Прана Бар» стороной!!! На собеседовании Вам наобещают золотые горы и возможность заработка. На деле - Вы будете выпрашивать свой оклад. Ни о каких процентах и речи не будет. В компании бардак и полный хаос. При мне, за пол года работы, ушло 10 (!) человек без выходного пособия. Директор давно лишилась ума. Забывает, что говорит. Каждый день новая информация. На работу приходит к 15-16. Без ее согласования Вы не сделаете ни одного движения. Всех называет вредителями. Хотя по факту - вредитель она. Компания давно умерла. Все клиенты разбежались. Ни о каких 5000 клиентов и речи нет. За пол года работы 5 броней ее «постоянных». Все люксовые отели давно разорвали контракты с ней. Живет за счет детских фестивалей и то на которых экономит. Все время кичится связями и прочим. Заявленный рабочий день пн-пт с 10:00 до 19:00. Уходить вы будете не раньше 22. Работать в выходные тоже будете. Ни о каких доплатах и речи не будет. А еще будет на Вас повешено куча личных проблем, недовольства. Ежедневные звонки по вечерам и ночам. В компании хаос и бардак! Официального трудоустройства нет. Только кормят завтраками. Документооборота нет. Про всех бывших сотрудников говорит только гадости. Подумайте миллион раз, перед тем, как идти на собеседование!