ООО "Милорем-Сервис"

Белгород  |

Работал в организации ООО "Милорем-Сервис" г Белгород, ул Вокзальная, (Локомотивное депо), очень большая текучка, так как ремонт тепловозов то всегда будешь весь в мазуте, дышать краской в цеху так как красят тепловоз там, дышать нефрасом(нефтяной растворитель имеющий токсическое действие), раньше был вредный список у работников сейчас отменили, многие работы производятся без СИЗов(выдаются обычно с задержкой) - красят рядом в закрытом цеху а ты гайки крутишь и дышишь этой краской потом к вечеру голова начинает болеть, руководству условия работы не интересны самое главное чтобы выполнялись объемы за которые они получают деньги ответ один не нравиться уходи, хотят из [censored] конфетку сделать а запчасти для ремонта с большим скрипом можно получить или не получить(их просто нет) а делать нужно вот и колдуешь, обед в основном нормирован как положено, можно встретить выпивших людей в цеху, у кого есть возможность уходят оттуда можно рассматривать вариант как перебиться если вы идете обычным рабочим, зарплата вовремя. Коллектив большей частью нормальный.

ООО "Милорем-Сервис"

Адрес: Россия Белгород