241 06/28/2019 Улан-Удэ

Отзыв о том как я проходил собеседование. Пришел, зашел в кабинет, меня приглосили сесть за стол, как я понял, Директора. Он не представился, по этому не могу сказать какой именно директор это был. Началось собеседование. Директор вел себя крайне странно. Задавал вопросы он сквозь зубы, смотрел пронзительным взглядом, в котором читалась подавленная агрессия. Я сначала подумал что мне показалось) Ан, нет) На каждый мой ответ у него еще больше “бомбило”. И я не мог понять что происходит) Ощущение было такое, что я когда то занял у него большую сумму денег и не вернул. Или будто я парень со двора, который обижал его в детстве. На тот момент когда мне было предложено задать вопросы о их компании, я уже понимал, что работать с ним я не буду) Хочу заметить что прошел немало собеседований за свою жизнь и такого еще не встречал. В конце беседы опонент выдавил с особой злобой и удовольствием “МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ”, давая мне понять что меня не берут) Велика потеря) В общем об условиях и коллективе сказать нечего не могу, но, что у Директора есть какие то внутренние проблемы - абсолютно точно)