376 06/28/2019 Екатеринбург

Компания позиционирует себя, как крупный собственник и контейнеров и авто… и тд. и т.п. и безграничные способности. По факту, когда приходит заявка, компания просто не в состоянии ее выполнить , а именно, нет технических возможностей ,а так же ,попросту нет даже подвижного состава.!!! Логистам приходится вывернуться на изнанку, что бы что найти , а раз своего нет… то просто приходится брать привлеченный парк… а это удорожание ставки для клиента . Это пол беды. Далее руководство . Обучения никакого, дисциплины нет. Хочу обратить внимание на Серикову Е. Очень надеюсь .что ЭТО прочитает отзыв и , возможно задумается о своей сущности ( хотя я думаю , что нет). Взгромоздясь на трон и одев на себя корону ( и не одну!!) , Евгения приступила к своим обязанностями… не понимая , ни в работу , ни в программу. Не ясно, на каком пути жизни Серикова решила , что она хороший руководитель… непонятно …как человек, который не может связать двух слов — занимает такую должность. На все вопросы, которые Сериковой было задано -ни одного грамотного, правильного ответа. . ничего кроме невнятного бормотания, все только заученные слова… Возможно, просто Серикову в Москве ни кто не подержал и она решила проявить свои наполеоновские планы на сотрудниках филиала г. Екатеринбурга. Могу предполодить , что в школе у этого человека по географии была двойка, иначе бы она знало, что один из крупнейших промышленно-производственных центров России. Проблем с работой в этом городе НЕТ!!! Уважаемая Серикова, ни кто и ни когда Вас не позволит общаться со своими сотрудниками как со скотами , Вас ни кто не будет терпеть. На сегодня ,в Екатеринбурге нет ни одного сотрудника в отдел продаж. Прекрасный показатель работы Сериковой и директора филиала. Такие чудо «руководители» только мешают развитию и портят впечатление о крупной компании.