Престиж ДВ

Владивосток  |

Ржу. Первый раз звонили До собеседования, назывались как Престиж ДВ. Думаю ладно, за спрос никто денег не возьмёт. Пришла, заполнила анкету. В этот же день позвонили и пригласили на стажировку. До этого читала только негативные о них отзывы. Не пошла. Позвонили во второй раз, та же схема. Ладно, думаю, схожу на стажировку. На это самой стажировке ездят знатно по ушам. Что кто-то у них там зарабатывает в первый месяц чуть ли не 50К. И ездят отдыхать за границу всей семьёй почти. Дают книжки с элементами психологии, как и фильмы, которые тебе тоже ездят по ушам и как бы намекают какой ты наивный. Отсидела там 3 дня стажировки, чтобы в конце последнего дня узнать, что для того, что заключить договор на должность СТАЖЁРА мне надо заплатить им денег. 7 200 рублей. А если ты хочешь на менеджера попасть сразу, то 24 500. И тут я сразу поняла, что ребятки как-то прифигели совсем. Даже на фразу, что у меня таких денег нет, прилетело "ну можно же ведь занять". В общем, бегите ребята оттуда.

Престиж ДВ

Адрес: Россия Владивосток