196 06/27/2019 Самара

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь… Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к вечеру мало что можно найти, покупать что то будут только в крайней необходимости когда совсем прижмёт, а так все держится только на инициативе, которая в основном только боком обходится. В дни зарплат, а они у всех разные (т.е. постоянно) , директора ведут себя неадекватно, ссылаются друг на друга кто из них отвечает за зарплату, часто чем то возмущены , вечно все им должны денег и все их подставляют, меняют внутренние правила, придумывает все чтобы только усложнить процесс и доставить неудобств, выискивают какие то проблемы что бы сократить выплаты зарплат! И основное! Что бы получить хоть какие то деньги ты должен проработать в лучшем случае месяца полтора и только после этого ты можешь начать бегать и выпрашивать то что ты уже давно заработал. Всему персоналу задерживают зп на 2-3 месяца . В итоге ты всегда работаешь в долг и нет никаких гарантий что тебе выплатят зп при увольнении . Если не хотите оказаться в этой петле лучше не приходите сюда !