503 06/27/2019 Уфа

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое представителей компании. Мне прямо с порога представитель компании: “мы не можем вас принять!”, явно испытывая кайф от своего величия. Потом ему напомнили, что я предупредила, и до меня снизошли, разрешив сесть рядом. У всех соискателей рукописные бейджи. Объявили об игре. Все соискатели написали на бейджах профессию, которую хотели получить в детстве. Потом сюжет: летите вы все на воздушном шаре. Чтобы он долетел, одного нужно выкинуть. Решайте кого - тот уйдет с собеседования. Очень хотела сразу встать и выйти, но не люблю быть бунтовщиком. Выбрали мужчину, который написал “барабанщик”. ПРосто взяли и выгнали, потому что слепое стадо выбрало его. То есть, без дополнительной оценки кандидата! Как мусор: все, твоя мечта детства была слишком заурядна, иди. После этого сотрудники провели свое совещание, и уже прогнали меня и еще одну девушку. И эти гениальные люди оставили одну девушку, красивую на лицо, но которая тоже много молчала, как и моя спутница, одну девушку, которая не может сделать выбор и не имеет своего четкого мнения, и еще одну, которая на бейдже написала “повОр”! Это просто треш! Это типа тест на стресс? Или что? Мне на того парня вообще плевать, я его не видела и не увижу. Ему тоже плевать: он ушел и ушел. Но в чем смысл? Совершеннное обезличивание людей