186 06/27/2019 Москва

В этом году зачем-то поставили нам “Исполнительного директора”, который вообще не понимает ничего в рекламных материалах, но при этом любит хамить, унижать, смеяться над сотрудниками без причин. Как он сам говорит - “Меня поставили порядок наводить!!!” Обычный солдафон и “Сапог”, задача которого - тупо командовать и выполнять приказы начальства, не разбираясь в их смысле. Очень наглый, хамский, громко орущий, борзый, высокомерный! Любит публично унижать и надсмеиваться демонстративно над решениями и советами других опытных сотрудников. Почему этого подонка поставили учредители - ни кому не известно. Видимо их знакомый. Но коллектив разбежался. Оставшиеся пара сотрудников еле держаться на последних нервах из-за этого дегенерата и втихаря ищут новую работу. У него принцип - если ему приказано лбом биться об стену, то он будет беспрекословно тупо выполнять всё, что прикажет вышестоящий руководитель, даже, если прикажут бред. И это он считает самым правильным принципом в жизни. У него 100% психические отклонения и ему давно надо долго лечиться у психиатра. Пока учредители не раскроют глаза на этого персонажа и не выпинут его - фирмёшке конец! Если вы хотите, что б вас ежедневно без причин громко унижали, смеялись над вами, держали вас за тупого болвана, - то добро пожаловать в эту клоаку и ад!