1159 06/27/2019 Екатеринбург

Позвал знакомый на штукатурные работы на завод ЗИК (Екатеринбург) позвал Вова (Калыван) 89221477513 +79521315237, на заводе меня встретил прораб Эдик 89506377744 оформляли пропуск на компанию ООО “ЭКОЛАЙН” (компания подрядчик завода. Обещали штукатурный аппарат и оплату раз в 2 недели. Штукатурного аппарата не было, работа в ужасных условиях даже по меркам строителей, старые кривые шпателя и т.д. техника безопасности вообще никак не соблюдалось, просили забираться туда где элементарно не за что зацепить страховку леса выставлены криво. Качество работ при подобном отношении и снабжении было ниже плинтуса в смысле никто вообще не пользовался проводом, штукатурку местами накладывали на старую краску и это все не просто с согласия прораба Эдика, а зачастую по его указке. Режим работы так же не соблюдался я ухадил от туда в 10, 11 вечера, остальные там просто ночевали и это считалось нормальным. Естественно захотелось как можно быстрей от туда свалить, отработав месяц я объяснил что ухожу договорился на выплату 25 и.р. Поправили доделать одну комнату мол иначе никаких денег, остался на заводе ещё на неделю, уже с более свободным графиком. Деньги жду уже второй месяц. Вова, и Эдик перестали брать трубки.