284 06/27/2019 Новосибирск

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня вызывает в переговорную, руководитель колл-центра Мурзина А.И говорит, о том, что я якобы не прохожу испытательный срок в замечательной компании. У меня много ошибок в работе ( по факту ошибок было не больше, чем у других сотрудников).Далее Мурзина А. скидывает два моих «ошибочных звонка» в отдел контроля и качества. Тем самым у меня высчитывается из заработной платы премия в размере 5.000 руб. Работала всегда в крупных компаниях города, с таким отношениям столкнулась впервые. У данного руководителя свои « Методы и Принципы работы». В итоге решила написать заявление на увольнение сама. Не понимаю, если, по мнению данного человека, я не прохожу испытательный срок, зачем мне нужно было вносить запись в трудовую книжку! В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА 18-20.000 РУБ И ПРИ ЭТОМ СДАВАТЬ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ ОТ 300-1.300 РУБ,МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Против компании ничего против не имею, решила написать свое мнение.