Юридическая компания Стоп-Долг

Новосибирск  |

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня вызывает в переговорную, руководитель колл-центра Мурзина А.И говорит, о том, что я якобы не прохожу испытательный срок в замечательной компании. У меня много ошибок в работе ( по факту ошибок было не больше, чем у других сотрудников).Далее Мурзина А. скидывает два моих «ошибочных звонка» в отдел контроля и качества. Тем самым у меня высчитывается из заработной платы премия в размере 5.000 руб. Работала всегда в крупных компаниях города, с таким отношениям столкнулась впервые.
У данного руководителя свои « Методы и Принципы работы».
В итоге решила написать заявление на увольнение сама. Не понимаю, если, по мнению данного человека, я не прохожу испытательный срок, зачем мне нужно было вносить запись в трудовую книжку!
В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА 18-20.000 РУБ И ПРИ ЭТОМ СДАВАТЬ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ ОТ 300-1.300 РУБ,МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Против компании ничего против не имею, решила написать свое мнение.

Юридическая компания Стоп-Долг

Адрес: Россия Новосибирск

Анон 2019-07-08 05:38:54
Все они буржуи коммерсы поганые, бабло дерут, а реальной помощи никакой, чтоб они сгнили в аду, дети их гнили в утробе, сволочи поганые