ИП Лядов

Симферополь  |

Хочу оставить отзыв о данной конторе.
Вот что называется к людям, как к свиньями.
Набирает этот горе директор торговых представителей, первый месяц все так замечательно и хорошо.
А дальше погнали, вдруг всплывают какие то недосдачи в 15000 , как с потолка, по накладным и отчетам все идеально, все сходится, а у директора в программе волшебным образом долг.
Далее этот умный человек, уезжает в отпуск с женой и в этот же день с ней же со склада выезжает на машине полностью гружонной семечкой.
Умный человек, тырит свой же товар и вешает на бедных торговый.
Торговые отрабатывают по 170 точек , а он просто половинит гсм, а вот захотелось ему так, вот на этой неделе он платит все затраты на дорогу, а на следующей стукнуло голову, а дай я тебе дам 50%.
Амортизация вообще не оплачивается, только обещает и на этом все.
Машины разбиваются т.к. территория в основном села, но он даже видимо не знает такого слова как амортизация.
Каждый месяц находит какие то причины влепить штраф, при чем о штрафах узнаешь не по факту, а к моменту получения зарплаты и аванса.
Отдельный момент с больничным, ушёл на больничный, тебя сразу же уволили.
ГСМ он уже выплачивать отказывается и на 15000 аванса, которые должен выплатить вдруг повесил уже какие то долги.
Еврейская фирма, которая хочет только отжать.
Люди работают по жаре с этими семками таскаются с огромными паками и как дело доходит до заработанных денег он выставляет штрафы по 500 рублей чуть ли не за то что дышал не так.
После увольнения требует чтоб отдали скотч, и 2 листа бумаги.
Зарплату обещает по 40000, а в итоге до 20000 еле дотягивает.
Данную фирму рекомендую обходить стороной.
Юр. лицо :ИП Лядов

ИП Лядов