ЗАО Хлебокомбинат Петровский

Чебоксары  |

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём,не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке,вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное,а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём,попросили написать по собственному желанию,иначе сказали будут принимать меры,я остался на улице с тремя детьми,жена в декрете,младшему сыну 1 мес. Никому не рекомендую работать в данном предприятии. Перспектив никаких,карьерного роста не было и не будет.

ЗАО Хлебокомбинат Петровский

Адрес: Россия Чебоксары