319 06/26/2019 Тюмень

Не ходите люди в Аква-Стайл гулять на Александра Логунова,10 и Логунова,16а…Ничего хорошего вы там не увидите. Во-первых, постоянная задержка зарплаты.А на вопросы о сроке выплаты вам ничего не ответят,что-то вроде:“Пока денег нет,но вы держитесь”.Да, зарплату вам возможно выплатят,только придется ее выпрашивать через бесконечные заявления, в которых нужно указывать вескую причину, по которой вам действительно жизненно необходимы деньги.Во-вторых,сумасшедшая текучка людей. Такой я нигде не видела. Вам придется очень быстро вникнуть в суть работы, чтобы показать результат и начать приносить деньги компании. А иначе начнутся разговоры, а нужны ли вы тогда вообще, о вашей ценности как сотрудника.В третьих,директор Патрушев С.А.с огромной манией величия и эго.Он никогда не заметит ваших успехов, а вот любую вашу ошибку припомнит.Он человек-мечтатель, верящий, что декомпозиция -панацея от всех проблем. Ну а если вы не не умеете верить в свою мечту, не умеете считать конверсию и декомпозицию-то вы,увы, заведомо не подходите на должность менеджера. В-четвертых,не ждите официального трудоустройства,даже договора ГПХ, чего бы вам на собеседовании не обещали.В-пятых, непонятный и нелогичный график работы для менеджера. Возможна шестидневная рабочая неделя, еще вы будете и в праздники работать и это даже не подлежит обсуждению. И в-шестых… Когда вы “уволитесь” , вас назовут предателем и могут посчитать справедливым не выдавать вам зарплату.