306 06/26/2019 Иркутск

Имела негативный опыт работы в этом языковом центре. При приеме на работу обещают золотые горы, фактически все с точностью наоборот, лишить части зарплаты могут по принципу “и так уже много” или “по вине преподавателя”. Или вообще не сказать, что удержали! Зарплату никто не знает сколько дают и как считают! Самый неадекватный человек там это сам руководитель - Вера Г. Полностью безграмотный человек во всех сферах, лицемерка. Лезет не то что в работу, в личную жизнь всех, кто там работает. Человек полностью безкультурный, может обидеть, нагрубить, выставить дурой, а в итоге - даже не заметит этого. Уволить вас не уволят, работать же кому-то надо! Но нервы свои вы съедите уже за пару месяцев. Организация труда - это чем больше часов, тем лучше, и вообще скажите спасибо, что работаете! Зарплата черная, задним числом и частями. Не понимаю как до сих пор ими не заинтересовался Отдел по борьбе с налоговыми преступлениями. Учителям которые ездят в летний лагерь оплачивают смешную сумму за “10 дней отдыха на Байкале”!!! В декретный отпуск не выйти никак! В обычный отпуск уйдете только на месяц, потом отправляют в б/с. Отпускные выплачиваются в полном объеме только если ты поедешь в лагерь или останешься работать на следующий год! Чтобы заработать хорошую зарплату нужно работать сутками, и то бывают штрафы, если ребенок ушел. Хорошо в этой компании только В.Г., и то по ее словам - “никогда НЕТ денег”! Не ходите в эту компанию работать. Вспоминаю дни работы как страшный сон. СОВЕТ: перед тем как устроиться на работу ищите отзывы о работодателе.