Europe Service, ООО

Киев  |

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400 трудоустройство(с одного) приглашения пришли с их же липовой канторы в Польше с которой они всем их выдают (это подтвердил Денис). Менеджер Денис был на связе, пока не пришло время забирать паспорта. С момента обращения прошло 1,5 месяца. Потом он уходит в отпуск, потом уезжает в командировку(об этом сообщает менеджер Оля). В списке актуальных вакансий все не так сладко, как они пишут на олх и еще некоторых сайтах. В итоге пишет Оля что нам еще 400 грн. нужно оплатить за новое приглашение. Не стали продолжать с ними продолжать сотрудничество, так как к этому моменту начитались отзывов что люди и по 3 месяца ждут.

Europe Service, ООО

Адрес: Украина Киев

Europe Service 2019-09-09 21:15:23
ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400 трудоустройство(с одного) приглашения пришли с их же липовой канторы в Польше с которой они всем их выдают (это подтвердил Денис). Менеджер Денис был на связе, пока не пришло в читать далее....

Игорь 2019-09-09 05:07:28
Мы разоблачили шарагу Novabor, у них нет лицензии и фирмы нет. Они работают под польскую фирму Novabor Sp z o o, в которой о них не слышали! Дурят людей! Отзывы о них тут: https://antijob.net/black_list/id145072/#com_361040 http://ne-beri.ru/novabor-work-n-o-v-a-b-o-r-otzyvy

Игорь 2019-09-09 05:04:54
Этот отзыв написан мошенниками из [censored] трона WORK N-O-V-A-B-O-R, который мы разоблачили. Novabor - мошенники! На сайте указывают липовую лицензию!!! Вот почитайте тут, на сайте Киев Власть: http://kievvlast.com.ua/text/rabota-v-polshe-kak-trudoustroitsya-i-ne-popastsya-v-ruki-zhulikov Пишут, что такой лицензии НЕТ!!! Цитирую: В частности, проверили фирму “ТОВ-Novabor”. У них нет своего с читать далее....

Аноним 2019-06-29 16:34:17
Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400.... ОЛХ - это анаграмма,поменяйте буквы и все станет на свои места!!!

Лена 2019-09-09 05:10:51
Эта фирма ОК, а вот WORK N-O-V-A-B-O-R кидают на деньги! Присылают липовые приглашения! Их сайт: https://work-novabor.com.ua/ Осторожно! WORK N-O-V-A-B-O-R мошенники и кидалы!