150 06/25/2019 Хабаровск

Поставщик продуктов для общепита, владелец и приёмщик заказов Ирина. За всё время работы НИ РАЗУ не привезли то, что требовалось. Всегда чего-то не хватало в накладной. Очень часто привозился полуиспорченный товар, или испорченый тавар был замаскирован, так же было так, что вес, указанный в накладной не совпадал с реальным весом на весах. Недостача варьировалась в пределах от 100г до 3кг. Каждый раз при завесе продуктов приходилось корректировать накладные и это естественно не нравилось Ирине, которая в дальнейшем переделывала эти накладные и переотправляла на подписи. Работая с данным поставщиком - они никогда не поставят вас в известность о своих выходных днях. Поэтому отправляя заявку, вы словно играете в лоттерею - привезут или не привезут, а если и привезут, то нет никакой гарантии, что это именно тот товар, который вы и заказывали и что он в хорошем качестве и в нужном объёме. В заключении хочу посоветовать найти другого поставщика, с компетентными сотрудниками, заинтересованными в своей прибыли, а не дерзкими телефонистами (потому что они же и учредители), которые считают что могут позволить себе вообще отказать привозить заявки, по причине того, что они отдыхают за городом.