Мини-отель Ситара

Тверь  |

Не в коем случае не ходите устраиваться в эту индийскую ночлежку "Ситара" что на ул.1-я Трусова 33(частный сектор)
Для хозяев индусов вы - РАБЫ в прямом смысле этого слова.

Сейчас им нужны девушки "администраторы-кастелянши",не ведитесь на эту уловку,по сути будете выполнять еще и работу уборщиц,вылизывая отель за одну зарплату ,на которых индусы очень хорошо экономят.А зачем переплачивать и содержать дополнительный штат горничных?Когда можно вполне повесить еще и всю грязную работу на администратора правда?

Когда пришла устраиваться горничной наобещали золотые горы как всегда а главное оплачиваемую смену 1000 руб,что меня и привлекло.Но на деле отработав целый день администратор Наталья с кислой мордой еще очень долго доказывала мне,что оказывается я пришла не на работу а на стажировку которая не оплачивается))Хотя на собеседовании ни о какой стажировке не шло и речи.

Пошла разбираться к хозяину.Мне кинули 500 руб.Предложив в последующем собирать оставшиеся продукты от гостей в качестве оплаты)))Повеселилась конечно вдоволь))

Что касается самой ночлежки то в хостеле(1 блок) не убираются в сан узлах вообще,кругом годовая грязь и ржавчина.

Но неадекватность и хамское отношение персонала зашкаливает.

Мини-отель Ситара

Адрес: Россия Тверь