242 06/25/2019 Иркутск

Поехали работать хостес через KOREA CENTER. Отвратительная контора и отвратительный менеджер Дарья Костиш из Иркутска. Не едьте через них. Билеты оплачиваются только в один конец, хотя все менеджеры оплачивают билеты девушкам в оба конца. Про саму работу безобразно наврали. Не предупредили про так называемый “тач”- это то, что 80% гостей приходят не для того,чтобы петь песни, пить, играть и веселиться, а чтобы вас полапать. Отделаться от этого очень сложно, а если ты отказываешься сидеть с этим гостем, на тебя наезжает босс клуба. На нашу просьбу поменять клуб, Дарья отказалась нам помочь, объяснив тем, что мы страшные и нас никуда больше не берут, хотя это было ложью. Просто они уже получили свою комиссию за нас, и им было лень заморачиваться. На протяжении двух недель менеджер Дарья то игнорила, то хамила, то угрожала, что нам не выдадут зарплату и мы вернемся домой ни с чем. В последний момент главный менеджер Роман (фамилию не знаю) предложил нам отправиться в бордель этого же корейского босса либо домой. И потребовав с нас половину денег за билет. Он также угрожал, что деньги нам не выдадут, уволят и оштрафуют. Позже менеджер Роман ушел в игнор и не брал трубку Кое-как с боем получив свою зп, мы сбежали из этого клуба, поменяли менеджера и боле-менее благополучно отработали еще два месяца, не потратив своих денег на билеты. Очень жалею,что поехала в Корею и особенно жалею, что поехала через Корея Центр.