Финансбург

Барнаул  |

В данной консалтинговой конторе творится бардак и беспредел, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Устраивалась туда бухгалтером на удаленку в конце марта, договор ГПХ заключили только с 1 апреля, при этом пришлось разносить кучу документов по всем отданным мне на ведение организациям за весь 1 квартал (бухгалтера поймут, что это такое), разбирать и подшивать эти документы, и сдавать отчетность за пресловутый 1 квартал. То есть никто там ничего все это время не вел и не делал, а с клиентов деньги берут вовремя) далее начались наезды со стороны главного бухгалтера (на редкость неадекватная женщина), придирки по поводу и без. Стали требовать то, чего там ранее никто не делал толком, вплоть до того, если клиент документы в офис не передал, то денег не получишь ты, так как ты должна требовать с него своевременного предоставления, хотя в договоре прописано и на словах было сказано совсем иное. Кроме того сумма, обсуждаемая при приеме на работу в приложении к договору внезапно уменьшилась) Деньги за апрель перевели только в конце мая, и то, после ругани, потому что день за днем находились новые и новые причины и отговорки, придирки, чтоб их не отдавать. Причем работу, сделанную за предыдущего бухгалтера, мне никто не оплатил, то есть я просто отработала даром то, за что получал деньги другой человек. Нормального разговора о прекращении договора не произошло, клиенты так и продолжали мне звонить и писать с просьбами, то есть их никто даже не уведомил о смене бухгалтера. Далее мне просто заблокировали рабочую почту и через две три недели по почте выслали письмо о расторжении договора))) Абсолютное неумение выстроить деловые взаимоотношения и наладить рабочий процесс.

Финансбург

Адрес: Россия Барнаул