229 06/24/2019 Екатеринбург

Всем добрый день! В целом компания, условия труда и мотивация сотрудников на 5+, очень хороший потенциал по клиентам, интересный и понятный продукт, есть что предлагать и продвигать в данной сфере. Данную компанию не рекомендую исключительно из-за руководителя филиала в г. Екатеринбург. Абсолютно согласна с отзывом Марии, всё “от и до”- правда, к сожалению. Отзыв Светланы (о таком сотруднике в компании не слышала вообще) думаю вымышленный. Руководитель филиала в г. Екатеринбург не имеет никакой этики делового общения внутри коллектива, да и на встречах с клиентами взять от нее как от руководителя нечего. Каждое утро начиналось с криков, негатива и прочей прелести. Я устроилась в данную компанию в апреле, при мне уволился 1 сотрудник, потом я и еще 1 сотрудник, чтоб вы понимали 3 сотрудника за 2 месяца, при том, что штат отдела продаж всего 7 человек. Я всегда работала в крупных компаниях ни один год, в Н1 всего 1, 5 месяца, это моё единственное место работы с таким стажем))) Компанию пришлось покинуть, т.к. работать с таким руководителем невозможно. Выбор за Вами, хорошего дня!