460 06/24/2019 Владивосток

Во время поиска работы какие только вещи не услышишь по телефону, в какие только шараги тебя не начнут звать… Июль 2019 год: звонит девушка с номера 8-996-103-76-59, на заднем фоне шум и голоса, спрашивает, в поиске ли я? Сразу же настороженно спрашиваю “А что у вас за компания? Чем занимаетесь?”. На что получила ответ “Мы компания ФЕМИЛЬТОН (боже, пришлось её три раза заставить повторить, что бы разобрать это бурчание), занимаемся инвестициями, бизнес-консультированием и иногда банковскими услугами”. "Ага! Подумалось мне! Еще одна шарага! Далее диалог: -Да, нахожусь в поиске сейчас.Расскажите про график, заработную плату. - У нас пятидневный график, устройство согласно ТК РФ по вашему желанию.Ищем менеджера по продажам и клиент-менеджера. Никаких звонков в холодную, вся база тёплая, клиенты сами приходят и т.д. Приходите сегодня на собеседование в 18:00 по адресу Алеутская 45, 7 этаж, 207 каб. Про зп не оговорилась. Чую подвох, ведь в Скай Сити еще ни одного собеседования не проходило нормально… Начала гуглить отзывы о компании - нет ни единого упоминания о ФЕМИЛЬТОН (и даже латиницей). Зато, по адресу нашлись БИЗНЕС ПРАЙД, о которых ну очень много информации на просторах интернета. Не тратьте своего времени - там нечего ловить