Ангелы Косметологии

Санкт-Петербург  |

Пришла в клинику Ангелы Косметологии на собеседование, на администратора, такого унижения и копания в нижнем белье у меня не было никогда. Собеседование доилось часа 2-3. По началу мне всё очень понравилось, встретила меня управляющая Юлия Валерьевна, показала клинику, рассказала про условия работы, НО, пришёл директор по развитию Соловьев А.В., я так понимаю он хозяин клиники и тут началось. Вопросы поступали совсем не по теме работа, а то, с кем у меня были романы, где, с кем и сколько, я очень нервничала, он начал ко мне прикасаться, т.е к моим рукам, мне хотелось убежать, но он продолжал давить и расспрашиваться то, о чем не прилично даже с подругой обсуждать, не то что бы с ним. С какой целью он это делал, я не знаю, но то что у него не в порядке с головой это точно. К такому страшно на работу идти. А ещё пришла потом какая-то девушка, помощница его вроде, она мне в дочке годиться, сидела всё слушала, а он её спрашивает, что она обо мне думает, она отвечает в мой адрес: да она полный жесткач. Господи, разве так можно, они меня совсем не знают. Вообщем ушла от туда оскорбленная, униженная и обиженная. Не советую эту клинику никому.

Ангелы Косметологии

Адрес: Россия Санкт-Петербург