451 06/23/2019 Новороссийск

ВНИМАНИЕ !!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте :https://100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay… -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла и т.п.После звонка в агентство обещают действенный и быстрый 100%-результат по аренде квартир по сходной цене, настойчиво приглашают в офис для оплаты услуг .После оплаты указывают в договоре тел. и контакты хозяев квартир . НО !!! все телефоны,как потом оказывается, либо заблокированы,не обслуживаются , либо уже сданы. После выставления претензии по прекращению договорных отношений и возврате оплаченной суммы клиента грубо отправляют в игнор. Только увидели форум и откликнулись 13 чел с июня 2018 по июнь 2019 !!! А сколько людей еще пострадало!!! А самое главное - сколько пострадают еще!!! Если не приложим усилия поспособствовать прекращению этой мошеннической деятельности! в агентство постоянно требуются сотрудники!! и сейчас активна вакансия менеджера на нескольких HR-ресурсах(в скане №5) P.S.: эта инфа уже размещена на многих инет ресурсах(скан 8,9). Фото и сканы прилагаются