188 06/23/2019 Подольск

АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно…Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 км пешочком по жаре или морозу, и вечерком после 12-ч смены на ногах, тоже ножками или ползком ,это уже московских пид-ров и пид-сок в офисе не е-бет. Вам бы так уродам походить. Ну и конешно вахтовая классика. Пьяные бригадиры пьяные работники дебоши драки тараканы воровство урки чурки избиения работников и кидалово.С расчетом как всегда обманывают. Либо не доплатят либо найдут причину кинуть. Это у семейки пьянчуг и уголовников бригадиров трофимовых как за здрасте…столько работать в этом сраном экоклининге и у них ни одного перевахтованого сотрудника . одни лошки-новички приезжают из деревень , отмучаются и забывают что работали вобще тут так как хорошего вспомнить нечего. Я лично в этот бедлам больше ни ногой.