1255 06/23/2019 Санкт-Петербург

Был на собеседовании в данной компании! Даже не тратье своё время, видел hr девушку Марину, которой на собеседовании было скучно, она все время смотрела в ноутбук. Я претендовал на обычную линейную должность, но мне задавали вопросы про то, как нужно управлять рестораном, что нужно улучшить в системе управления и т.д. Марина строит из себя психолога, которая по обычному разговору может поставить диагноз. Я разговаривал достаточно лояльно и вежливо, на что в конце мне было сказано, что во мне нет стержня, и я уклоняюсь от ответа. Задаёт вопросы типа : «как вы можете доказать, что вы достойный сотрудник и настоящий профессионал?» я отвечал в силу своих профессиональных знаний и своего опыта, на что было сказано «не нужно сыпать терминами, я в этом ничего не понимаю» Остаётся вопрос: “А зачем вы здесь сидите?» я работал во многих местах, но такое отношение вижу впервые. Мне очень нравятся заведения этой большой команды, но отговорил сестру от празднования Дня Рождения в «Фарш и Бочка». Если неуважение к сотрудникам/соискателям начинается уже на начальном этапе, то не только работать в таких заведениях не стоит, но и ходить туда тоже пропадает желание! В общем, театр начинается с вешалки, господа!