Поликлиника 27, СПб ГУБЗ "ГП №27"

Санкт-Петербург  |

Управляет всеми в поликлинике "зав.отделом кадров", а по факту - человек с непонятным дипломом менеджера Шульгина Ольга - очень своеобразный человек с большими психологическими проблемами.
Приезжая из архангельской деревни, добившаяся своей должности не головой, а иным местом. Вся перетянутая пластикой настолько, что даже находиться рядом с ней неловко из-за ее противоестественного вида. Благодаря близким отношениям с чиновником из департамента считает себя единоличной хозяйкой в поликлинике. Под ее дудку пляшет даже главный врач Команенко. Смешно смотреть, когда задаешь вопрос главному, а он , отвечая, оглядывается на нее , типа, правильно ли он отвечает?)) Оба - очень непорядочные и некомпетентные люди.
Шульгина сует свой нос во все дела, которые ее, как кадровичку, совершенно не касаются : в мед.документацию, например. Выдвигает нелепые требования по мед.документации(человек без мед.образования). Названивать ежедневно сотрудникам из других подразделений, к ней совершенно не относящимся, с требованием прийти сегодня на работу раньше на полчаса - норма. Причем, звонит в 12 с требованием прийти пораньше, когда рабочий день начинается в 14. Как будто у сотрудника своего руководителя нет.
Понятия о принципах организации работы , о субординации, об элементарной служебной этике у нее нет никакого.
Развалили с Команенко всю поликлинику. Текучка страшная! По всем должностям. Запросто в месяц могут уволиться человек 5-6 и больше, на их место берут новых, многие поработают несколько недель и тоже уходят. Просто невозможно работать с такой дурой.
Объявления на Суперджобе висят много лет - это уже говорит о многом. Уважения и адекватного отношения к сотрудникам нет.
Из плюсов - в поликлинике был хороший коллектив, адекватные руководители подразделений. Единственные, кто все портят , - Команенко с Шульгиной. Остается надеяться только на то, что рано или поздно возмездие им придет, есть высший суд. На прокуратуру надежды нет, т.к. " девочки сидят , чай пьют"- это называется, пришла прокурорская проверка.

Поликлиника 27, СПб ГУБЗ "ГП №27"

Адрес: Россия Санкт-Петербург