718 06/23/2019 Иркутск

Устроилась на работу в этот зоомагазин “Твой Друг”. Обещали хорошую зарплату, оптимальный график работы. Что по итогу: если хочешь хорошо получать-работай как конь без выходных. Пока ты стажёр, так к тебе нет никаких претензий, как только ты сдаёшь все три теста и становишься продавцом, тебе не избежать штрафов неизвестно за что, придуманных начальством на ходу. Списывание просрочки причём одним разом. Предупреждаешь начальство о том, что через 3 месяца заканчивается срок годности у корма, долбишь их эти 3 месяца, а они потом с тебя же и списывают этот товар. Очень удобно. Начальство за спиной обсирают сотрудников, а в глаза ничего не говорят. Ну как обычно, ничего нового. Как и у всех начальников, у них есть “элита” - 2 точки магазина, которые считают себя самыми крутыми, потому что они “умеют продавать” (на самом деле тупо впаривают и половина не знает товара). Остальные магазины считаются днищенским дном. Если хотите работать за унижения, то идите работать туда. Отвратительный работодатель.