1072 06/22/2019 Коломна

Уважаемые соискатели! Никогда не ходите работать в эту контору. Не ведитесь на сказочные обещания . За два месяца работы магазина оттуда ушло уже семь сотрудников, это о многом говорит! Зарплату платят копеечную, а работа не из самых лёгких: постоянно на ногах, большой поток покупателей, нужно успеть разобрать огромную поставку товара в 30 мешков . Продавцов не хватает, было такое, что работало всего два человека в смене! Про обман с деньгами,это происходит так. Набирают новичков, платят им голый оклад без премии, типа потому что испытательный срок. Если человек не ушёл, то в следующий раз говорят: вы не выполнили план или у вас замечания по камерам. Могут при двух месяцах работы считать зп по ставке стажера. К слову, о планах продаж: их просто не озвучивают. Продавцы работают и сами не знают какой план, а в конце сказать можно всё что угодно. Продавцы получали зп по 16,9,8 тысяч, как на такие деньги выжить неизвестно. Официально не оформляют, конечно же. Отдельная тема - управляющая магазина. Некомпетентная женщина с нервным расстройством. Всех называет крысами, каждого продавца подозревает в краже, угрожает судом. Кому нужны эти ношеные тряпки? Работа происходит под давлением, что очень накаляет обстановку. Организовать толком не умеет, всё спрашивает у продавцов. Того, кто ей не нравится, просто выживает. И это ещё не все недостатки. Одежду привозят из Европы и обрабатывают какой-то ядовитой дрянью. При контакте начинается кашель, руки покрываются коркой, горит лицо. Чем именно происходит обработка неизвестно, может быть эта гадость канцерогенная. Не ходите работать на эту каторгу, только здоровье и нервы убьёте.