ООО ЛС-Комплекс

Санкт-Петербург  |

Предприятие полное дерьмо,вся работа не официальная имеются 3 директора, Генеральный директор Арсёнов [censored] Владимирович-Коммерческий директор,-без его слова зарплату хрен увидишь Александр Львович-это особый персонаж директор по подбору персонала на вакансии охранников.
Все трое [censored] редкостные при устройстве на работу ссут в уши мол что работа в их охране сказка,но не для охранников трудовой договор составляется так что им в туалете можно подтереться. Зарплату вовремя не когда не платят,хоть объекты деньги всегда переводят вовремя, простыми словами крутят в банках под процентами.
Выводят(обналичивают) деньги не законно через подставные фирмы без отчислений в казну, Соответственно все охранники работают не официально то есть без стажа,без отпусков и отпускных,без оплачиваемого больничного листа и без расчёта при увольнении, все деньги которые вы не получили в день зарплаты вы их больше не дождётесь,а при устройстве на работу всё тоже самое противоположное обещается. Трудовую книжку лучше не сдавать иначе вы её больше не увидите они их теряют.
По работе в целом объекты нормальные, коллектив охранников разный много новичков в этой сфере обслуживания, есть и старички и стукачи кто любит выслуживаться перед начальством ценные кадры.

ООО ЛС-Комплекс

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Егор 2019-06-25 18:46:48
Вот такие и идут, холуи. 10 мая на станции Шиес произошло массовое столкновение между охранниками "Гаранта безопасности" и Защитниками Севера. В этот день экоактивисты ...... https://m.vk.com/video-164870874_456239142?list=326f5826ff778d1c86&from=wall-164870874_6778 пи доры охранные ж@пу рвут за копейки, хозяйское добро сторожат, твари б ляди, с уки, [censored] [censored] [censored] уёбки,поняли читать далее....

Гость 2019-06-25 20:03:57
Продукт капитализма, они вырастили себе слуг шестёрок. Пиз дить таких надо, охранники б ля.

автору и другим дармоедам охранникам 2019-06-24 00:01:57
Что вы ноете,кроме как ж опы просиживать и стоять как дауны,ничего делать не умеете? В Питере работы нет или руки из ж@пы растут?

автору и другим дармоедам охранникам 2019-06-24 00:01:57

Владимир 2019-06-25 17:04:14
Насчёт рук не беспокойся руки растут от куда надо ,а Даун ты сам.Сначала попробуй пару суток не поспи ,а потом расскажешь как оно.В отличии тебя умник я руками работал с 16 лет и родителям ещё помогал,бросил стройку из-за кидалова работодателей,работал отделочником широкого профиля читать далее....

Егор 2019-06-25 18:46:48

Гость 2019-06-25 20:03:57