192 06/21/2019 Санкт-Петербург

ООО “ТД АКВИЛОН”, ООО “АКВИЛОН”, ООО “ПЕТРОБИО” - одно руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович - это производство косметики ТМ БИОКРИМ. Оно находится по адресу СПб, ул. Трефолева д.2АВ. Здесь постоянные задержки ЗП на 2-3 мес. Трудовой договор сознательно не заключает, все сотрудники работают без договоров. Налоги по ЗП не платит. При увольнении не выплачивает расчет и задолженность по ЗП. Лично мне по ЗП он НЕ ВЫПЛАТИЛ 100 тыс. руб. Он без зазрения совести даже сотрудникам, которые работали за троих и больше 2 лет, не платит ЗП. Он считает, что все должны работать БЕСПЛАТНО- это его кредо. Когда начинаешь выяснять про ЗП, так он делает щенячьи глазки, типа денег нет. Излюбленный его способ, это взять сотрудника на испытательный срок и через месяц, когда сотрудник понимает, что не будет ЗП, увольняется без выплаты ЗП. Очень много людей, кто отработал БЕСПЛАТНО по 1-2 мес. У него огромные долги за транспортные услуги, много фирм он просто кинул и не заплатил. Огромные долги по поставщикам сырья, комплектующих и услуг. ОБХОДИТЕ ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ СТОРОНОЙ!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на сладкие уговоры и обещание выплаты ЗП, так как он НЕ ПЛАТИТ ЗП!!!