54552 06/21/2019 Санкт-Петербург

Отзыв о работодателе Шкилеве Николае Владимировиче (Удалены личные данные) Шкилев Николай Владимирович является: генеральным директором компании ООО “Балт-Шельф Холдинг” ИНН 7842449270, директором ООО “Кьюролик”, победителем премии “SELF-MADE”, занял первое место в номинации “Супер ТОП” от радио Бизнес ФМ, а так же “его” холдинг получил премию “Предприятие Года” в Кремлёвском Дворце съездов… Казалось бы все красиво, можно так же добавить что Николай ведёт тренинги по бизнесу и рассказывает молодым предпринимателям как себя нужно вести на встречах! Помимо этого сам он ездит на ROLLS-ROYCE, а жена на Бентли… у него двое детей и казалось бы идеальный пример для подражания… но все это нелепая мишура! Николай - невероятный понторез, мошенник, вор, обманщик и очень закомплексованный мужик с признаками аутизма. Но обо всем по порядку: 1. Шкилев Николай Владимирович является учредителем и директором “холдинга” ООО Балт-Шельф, но по факту компания была основана ещё его отцом, когда Коля ещё под себя в туалет ходил (да-да, он болеет энурезом) и компания довольно долго и хорошо оказывала логистические услуги, но потом отец ушел на пенсию и отдал бизнес сыновьям, причем отдал бизнес с действующими клиентами на подобии “АЛРОСА” - но братья не справились, потеряли все контракты наработанные отцом и практически похоронили бизнес которой много лет строил отец. Старший брат ушел в ресторанный бизнес, причем успешно, ну а младший выдавая папины грамоты и заслуги за свои - пытается много лет сделать хоть что то. По факту Балт-Шельф - это логистическая помойка, все грузы задерживаются, сметы растут после договоров и растут с невыполнимыми условиями - клиентам говорят, либо вы платите в 5-6 раз больше, либо мы вернём грузы обратно. Грузы постоянно теряются и Николай Шкилев - как настоящий мошенник садится все на уши и объясняет что его компания не виновата, виноват подрядчик, таможня, грузчик - кто угодно но не обманщик Николай Шкилев. Причем в компании куда больше юристов, чем людей которые реально занимаются логистикой и грузами, вор Николай Шкилев предпочитает делать удобные договора для себя, чем удобный сервис для клиентов - в связи с этим почти никто с ним не связывается, в компании никогда за последние несколько лет не было крупных заказчиков и заказов, а ради небольших грузов никто не хочет ввязываться с мошенником Николаем Шкилеве в судебные тяжбы. Собственно бизнес афериста Николая Шкилеве - ООО Балт-Шельф, это мыльный пузырь который не работает и разводит, который по факту прикрывает другой “бизнес” мошенника Николая Шкилева - обналичка денежных средств и транзит денежных средств. Собственно это единственное где вор Николай Шкилев более менее честно зарабатывает деньги, ведь за обман его клиенты банально увезут его в лес или сделают что то с семьёй, такие проблемы у вора Николая Шкилева были неоднократно и ему пришлось очень крупно отвечать за это деньгами. В связи с этим, нужно 10000 раз подумать, связываться ли с аферистом и мошенником Шкилевым Николаем Владимировичем и его компанией ООО “Балт-Шельф”, ведь помимо услуг низкого качества и банального обмана, можно ещё и попасть под подозрением правоохранительных органов как одна из компаний помоек Николая Шкилева которые занимаются обналичкой и прочими финансовыми манипуляциями. Подумайте 10000 раз после прочтения этого отзыва о БАЛТ-ШЕЛЬФ и Николае Шкилеве, стоит ли с ними связываться. 2. ООО “Кьюролик” Qrolik - это неудавшаяся попытка мошенника Николая Шкилева начать IT бизнес. Николай Шкилев хотел за 1 рубль сделать крупную компанию “единорога”, куда он только не ходил с этим проектом, кому он только не кланялся - все его посылали. Смотрели на его “удачный” опыт ведения бизнеса который достался от отца и на личные Качества вора Николая Шкилева и отказывали ему в сотрудничестве. Мошенник Николай Шкилев отчаившись получить деньги хоть у кого то (а ходил он на поклон ко многим) решил отыграться на сотрудниках Кьюролика. Он не платил зарплаты, закрыл офис, кормил всех завтраками, постоянно обещал всем выплатить зарплату и уговаривал поработать из дома - но по итогу всех кинул и нанял новую команду. Кьюролик мертворождённый проект Шкилева Николая, который сейчас так же как и БАЛТ-ШЕЛЬФ, всего лишь прикрытие для его схем по обману клиентов и государства на деньги. 3. Премия “Self-Made” Мошенник Николай Шкилев год из года участвует в одной и той же премии, выигрывает ее и крайне этим гордиться. Только он почему то молчит что он один из ее основателей, а так же что он спонсор этой премии. На этой премии год за годом одни и те же лица, друзья и знакомые афериста Шкилева Николая. Амбициозный, но очень глупый Шкилев Николай так хотел получить хоть какую то награду, что придумал и выдал ее сам себе. Но как звучит Self Made! Но это такое же враньё как и весь его пафос. Как можно быть “самостоятельно сделанным” - если бизнес достался от отца, но Вор Николай Шкилев его практически уничтожил и обанкротился! Советую вам внимательно посмотреть фотографии с этого мероприятия за разные года - уверяю вас, вы увидите одни и те же лица, лично я наблюдал их несколько лет лично и не понимаю как можно так гордиться выйгрышем в конкурсе, где ты и организатор и спонсор и единственный участник… понты дороже денег. Это очень хорошо характеризует Шкилева Николая. 4. “Супер Топ” на Бизнес ФМ Мошенник Николай Шкилев - тупо купил эту номинацию, но видели бы как он не хотел платить! Он месяц ходил по офису и причитал что это дорого, что оно того не стоит, звонил на радио и чуть ли не со слезами умолял дать ему скидку, весь офис над ним смеялся, а потом смеялись ещё больше когда он всем хвастался этой премией - видимо самообман это круто! Шкилев Николай сам верит в свое враньё и свои пустые понты, а значит верить должны все. 5. “Предприятие Года” в Кремлёвском Дворце съездов. Да действительно, холдинг Балт-Шельф действительно получал такую награду, вот только аферист Николай Шкилев забыл сообщить что эту премию получал не он, а его отец! Но разве это важно? Главное это понты и пыль в глаза, а кто будет разбираться в сути? Ведь когда ты сталкиваешься с обманом от вора Николая Шкилева - ты уже думаешь не о том кто он, а о том как быстрее с ним разойтись что бы не пачкаться об него. Так что эта номинация такая же ложь как и все остальное что есть у Николая Шкилева. 6. Тренинги и семинары. Вор Николай Шкилев ещё и ведёт тренинги для тех кому некуда девать деньги, он с умным видом рассказывает различные бизнес секреты, которые он узнал из собственного опыта. Вот только это такой же пузырь как и все остальное. Николай Шкилев за пару дней до проведения своих “супер” тренингов, сидит и смотрит тренинги на Ютубе! Николай Шкилев рассказывает за деньги то, что он сам бесплатно посмотрел на Ютубе! Ай да Шкилев! Ай да “Гуру”! А главное как он описывает себя и свои курсы на сайте, как будто сам Стив Джобс воскрес и готов вам рассказать свои секреты. Бизнесмены, предприниматели и руководители! Не участвуйте в лохотроне под названием “Shkilev Club”! Поверьте, он не расскажет вам ничего нового, он сам ничего не знает и ничего не добился. Хотя курсы “лох не мамонт, лох не вымрет” - он может проводить, уж людей вор Николай Шкилев научился разводить на деньги. В общем как ментор, Николай Шкилев - пустое место. Он не стоит ни ваших денег, ни вашего времени. 7. РолсРойс и Бентли. Ох как он любит свои машины выкладывать в социальных сетях, вот только он так же молчит что РолсРойсу куча лет и достался он ему от отца, отец отдал и машину и бизнес и спокойно уехал на пенсию в Грецию. Сам РолсРойс - старинный хлам, который Шкилев чинит на рынке Энергетиков! Машине больше 10 лет, но зато сколько понтов! Только Николай забыл рассказать и о том что это не его машина и о том как она была ввезена на территорию РФ, из какой страны, под каким предлогом и что будет если эта машина проедет границу, как быстро ее заберут сотрудники Интерпола. Старый Бентли его жены - такой же хлам которому больше 10 лет. Ну а все “свежие” машины которые он купил в последнее время, это лизинг на обнальные компании. Вор Шкилев Николай своим клиентам по обналичиванию денежные средств довольно часто задерживает выплаты, а деньги использует для лизинговых платежей. Принцип МММ. 8. СЕМЬЯ И ЖЕНА Не буду вдаваться в историю с его детьми, там много чего интересного, но дети не выбирают родителей и не будем их трогать. А вот жена - это осознанный выбор, хотя про Юлию ничего плохого не скажешь, она действительно хорошая хозяйка, умная и красивая женщина, да и по сути главная надежда и опора вора Николая Шкилева! Шкилева Юлия довольно хорошо ведёт собственный бизнес и любит мужа афериста Николая Шкилева. Вот только муж любит ее явно не так как он показывает в социальных сетях. Мошенник Николай Шкилев постоянно изменяет своей жене. В командировках, в банях и даже в офисе. Но ведь это никто не знает, в том числе и бедная Юля. Но это личное и я не буду много писать на эту тему. Просто личная жизнь вора Николая Шкилева - это такой же мыльный пузырь как и все остальное. Абсолютно всё чем Николай Шкилев “гордиться” и делится в социальных сетях это ложь! 9. Помимо этого Николай Шкилев умудрился развалить несколько чужих бизнесов, оказаться должным всем знакомым и оказаться практически на грани разорения, но на помощь опять пришел папа со своими связями в ФСБ и помог ему. Но об этом я напишу в следующий раз. Вот такой отзыв о Шкилеве Николае Владимировиче (Удалены личные данные)и отзывы о его компаниях ООО БАЛТ-ШЕЛЬФ И ООО КЬЮРОЛИК. Сотрудники, клиенты, партнёры Вора Николая Шкилева - будте осторожны. Выше описана лишь поверхностная часть действий мошенника Шкилева Николая. Николай Владимирович, я знаю что ты это обязательно прочитаешь, я знаю что это для тебя самое больное место. Но ты сам довел меня до это этого, хватит обманывать людей, хватит жить в иллюзорном мире. Я довольно близок к тебе, ты даже не представляешь на сколько и сколько компромата на тебя есть. Я все ещё работаю с тобой, я все ещё наблюдаю за тобой и поверь - если ты не вернёшь все долги по зарплатам, не рассчитается с клиентами которые нас достают, не закончишь весь абсурд который ты делаешь… то следующие тексты будут более конкретные, с адресами, именами, фотографиями и т.д. Начни жить честно вор Николай Шкилев, пока что - это последнее китайское предупреждение. Ты можешь удалить этот текст, но вместо него будет ещё 10, это только начало, черновик, проба пера… дальше будет больше. Но! Пока этот отзыв о воре Николае Шкилеве для твоих клиентов, партнёров и для тебя! Прежде всего прочитай его сам и пойми… всему есть конец, в том числе и твоему мыльному пузырю. Я его лопну если ты не вернёшь все долги и не прекратишь ложь, фарс и абсурд. Удачи мошенник, вор, аферист и обманщик Шкилев Николай Владимирович (Удалены личные данные)