ООО "Танас"

Москва  |

Увидел объявление в интернете о наборе охранников любого разряда и даже без УЛЧО для работы в ООО "Танас" для охраны якобы аэропорта Внуково в Москве, зарплата типа 300 рублей в час и типа платят хоть по "белому" хоть по "чёрному"налу как говориться как душе угодно! Номер телефона там был 8-968-195-61-18 контактоное лицо какой то Руслан Романович, вообще позвонил я на этот телефон взял какой то тип с мерзким голосом и психованным и нервным поведением, сказал, что бы я скинул на этот номер свою почту и мне якобы на почту придёт письмо с дальнейшими инструкциями, я начал расспрашивать про суть работы,что мол и как, он этот петух гамбурский начал злиться и нервничать и просто бросил трубку мразь! Ну я ладно отправляю смс со своей почтой и мне через пару часов приходит сообщения на электронную.почту от какого то пузыря Григория Александровича вот сама почта [email protected] к стати сам номер мобильного телефона этого блюда Руслана Романовича Лениградской области,а не зря не Москвы, это я уже позже выяснял случайно заказал детализацию своего номера! Во общем мне там в этом письме предложили отправить 1.город проживания,2.номер моб.тел.3.Паспорт 1 и 2 стр.скан или фото, 4.Трудовую книжку последние две стр. скан или фото, 5.Фото в полный рост,6.судим или нет,написать да или нет, 7.Написать если ли мед.противопаказания к работе, да или нет,8. Рост и Вес,9. И написать почему ищу работу ! Всё это я отправил на выше указанный адрес эл.почты и на следующий день приходит мне ответ от этого пузыря Григория Александровича мол так и так вы нам подходите, но есть одно не большое НО, надо сделать разрешение для работы заграницей ну и ещё там по мелочи всяких справок типа мед.книжка и справки об отсутствии судимости и административной ответственности за наркоту,но главное где взять [censored] разрешение для работы заграницей не понятно, и указано что бы я в течении 2 дней связался с этим долбоёбом Русланам Романовичем типа он куратор всё объяснит, ну я перезваниваю этому самому Руслану Романовичу и он вначале не берёт трубку тварь,потом просит перезвонить через час,а потом говорит что я не туда попал и нет не какой фирмы Тонас и не кто не каких охранников не набирает!!! Вообще я так понял, что это обычные жулики бедные для каких то целей выманивают личные данные у граждан,а потом [censored] знает что будут делать с этими данными! Так что мой всем совет не в коем случае не связывайтесь с этой ООО Танас которая якобы набирает охранников из других регионов для работы вахтовым методом в аэропорту Внуково в городе Москве, это всё кидалово и развод, обычные мошенники выманивают обманным образом личные данные граждан,что бы потом делать мутные дела!

ООО "Танас"

Аноним 2019-06-25 15:04:48
Сладенького л о х а обуть обязательно.

Рустаи 2019-06-24 00:24:57
И я то же прошел все что описано.с охраной в аэропорту ООО"Танас"-Москва. Сколько предупреждали где за ранее вымогают деньги это ОБМАН