187 06/21/2019 Екатеринбург

Шарашкина кантора ООО “РЕМАГ-ГРУПП” находятся по адресу ул.Маяковского д.21,занимаются изготовлением и монтажом наружной рекламы, директор Григорьев Александр Юрьевич. При работе в данной конторке плюсы вы вряд ли найдете,а минусов хоть отбавляй: - неофициальное трудоустройство,отсутствие даже внутреннего договора,следовательно ваши права как работника будут ущемляться повсеместно - странная система расчета заработной платы.Из общей прибыли цеха: с начало вычитают расходы цеха (аренда,коммунальные расходы,затраты на средства передвижения директора на авто и наемный транспорт,плюс реклама сайта в интернете ), затем часть 40% забирает как ЗП директор ,а остаток делится на всех сотрудников организации(сборщики-монтажники и офис) - кидают на деньги при увольнении кормят обещаниями и постоянными рассказами что ожидают оплаты от клиентов - систематические задержки зарплаты, выплата зарплаты мелкими частями - отсутствие нормальных условий труда, грязь и высокая запыленность в цехе,недостаток инструмента, расходных материалов,отсюда брак и задержки на производстве - сам Цех очень маленький и находится на территории частного дома в пристройке(крытый двор),зимой в нем холодно плохо отапливаемое помещение - низкий профессионализм самого директора - отсутствие рабочего коллектива из-за постоянной текучки